Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS LKDI-Z060.114SILBER
Befestigungsset si Lichtkanal 060 ST L37mm B60mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 37 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
LTS Befestigungsset si Lichtkanal 060 ST L37mm B60mm
Produktinformationen des Herstellers
Wandhalter (1 Stück) aus Stahlblech, einhängbar in Profil, einfache SchraubmontageWandhalter (1 Stück) aus Stahlblech, einhängbar in Profil, einfache Schraubmontage Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 37 x 60 x 93 mm Wandabstand: 30 mm Farbe: silber
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 37 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
LTS Befestigungsset si Lichtkanal 060 ST L37mm B60mm
Produktinformationen des Herstellers
Wandhalter (1 Stück) aus Stahlblech, einhängbar in Profil, einfache SchraubmontageWandhalter (1 Stück) aus Stahlblech, einhängbar in Profil, einfache Schraubmontage Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 37 x 60 x 93 mm Wandabstand: 30 mm Farbe: silber
| Artikelnummer | 3914157 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | LKDI-Z060.114SILBER |
| Werksnummer | 662571 |
| EAN | 4043544716170 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |