Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pracht 0604213-LUNA_CLIPS
Befestigungsset si LUNA-N ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Pracht Befestigungsset si LUNA-N ST
Produktinformationen des Herstellers
LUNA N Wannen Clip zur Befestigung der Wanne am Leuchtengehäuse aus rostfreiem Stahl 10er Set
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Pracht Befestigungsset si LUNA-N ST
Produktinformationen des Herstellers
LUNA N Wannen Clip zur Befestigung der Wanne am Leuchtengehäuse aus rostfreiem Stahl 10er Set
| Artikelnummer | 3282605 |
|---|---|
| Hersteller | Pracht |
| Originalbezeichnung | 0604213-LUNA_CLIPS |
| Werksnummer | 0604213 |
| EAN | 4018098280149 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |