Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schuch DS15AP
Befestigungsset si ST L185mm B30mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 185 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schuch Befestigungsset si ST L185mm B30mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör: Montagezubehör Deckenschiene (1 Paar) Stahl verzinkt m. 2 Schrauben M8 Gehäuse Stahl Verzinkt 000287
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 185 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schuch Befestigungsset si ST L185mm B30mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör: Montagezubehör Deckenschiene (1 Paar) Stahl verzinkt m. 2 Schrauben M8 Gehäuse Stahl Verzinkt 000287
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1648066 |
|---|---|
| Hersteller | Schuch |
| Originalbezeichnung | DS15AP |
| Werksnummer | 900000002 |
| EAN | 4041254172699 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Lagerware |