Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RZB 983100.000
Befestigungsset si ST L230mm B115mm H24mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 115 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 24 mm |
| Länge | 230 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
RZB Befestigungsset si ST L230mm B115mm H24mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör: Befestigungsset für eine bauseitige Seil- oder Kettenabhängung.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 115 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 24 mm |
| Länge | 230 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
RZB Befestigungsset si ST L230mm B115mm H24mm
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör: Befestigungsset für eine bauseitige Seil- oder Kettenabhängung.
| Artikelnummer | 8615408 |
|---|---|
| Hersteller | RZB |
| Originalbezeichnung | 983100.000 |
| Werksnummer | 983100.000 |
| EAN | 4051859990437 |
| Lagerart | Beschaffungsware |