Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel EXTONA45°WALLBRACKETSET
Befestigungsset si ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Befestigungsset si ST
Produktinformationen des Herstellers
EXTONA 45° wall bracket set ist ein robustes und zuverlässiges Montagezubehör, das entwickelt wurde, um EXTONA Leuchten im 45-Grad-Winkel an der Wand zu befestigen.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Befestigungsset si ST
Produktinformationen des Herstellers
EXTONA 45° wall bracket set ist ein robustes und zuverlässiges Montagezubehör, das entwickelt wurde, um EXTONA Leuchten im 45-Grad-Winkel an der Wand zu befestigen.
| Artikelnummer | 2823328 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | EXTONA45°WALLBRACKETSET |
| Werksnummer | 22172562 |
| EAN | 9010757196179 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |