Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel EXTONAPOLEBRACKET
Befestigungsset si ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Befestigungsset si ST
Produktinformationen des Herstellers
Die EXTONA pole bracket ist eine spezialisierte Montageklammer, die entwickelt wurde, um EXTONA Leuchten sicher an Rohren mit einem Durchmesser von 50 mm zu befestigen.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Befestigungsset si ST
Produktinformationen des Herstellers
Die EXTONA pole bracket ist eine spezialisierte Montageklammer, die entwickelt wurde, um EXTONA Leuchten sicher an Rohren mit einem Durchmesser von 50 mm zu befestigen.
| Artikelnummer | 2823331 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | EXTONAPOLEBRACKET |
| Werksnummer | 22172565 |
| EAN | 9010757196209 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |