Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pracht 9600009-BÜGELCOMO_BL
Befestigungsset ws COMO ST L252mm B30mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 252 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Pracht Befestigungsset ws COMO ST L252mm B30mm
Produktinformationen des Herstellers
Deckenbefestigungsbügel aus weiß beschichtetem Stahlblech zur sicheren Deckenmontage des PRACHT COMO BL D=320mm 79W/100W
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 252 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Pracht Befestigungsset ws COMO ST L252mm B30mm
Produktinformationen des Herstellers
Deckenbefestigungsbügel aus weiß beschichtetem Stahlblech zur sicheren Deckenmontage des PRACHT COMO BL D=320mm 79W/100W
| Artikelnummer | 1239899 |
|---|---|
| Hersteller | Pracht |
| Originalbezeichnung | 9600009-BÜGELCOMO_BL |
| Werksnummer | 9600009 |
| EAN | 4018098304616 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |