Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pracht 9600019-BÜGELCOMO
Befestigungsset ws COMO ST L318mm B40mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 318 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Pracht Befestigungsset ws COMO ST L318mm B40mm
Produktinformationen des Herstellers
Wand- und Deckenbefestigungsbügel weiß COMO PRO/BL D=380mm 117W-200W
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 318 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Pracht Befestigungsset ws COMO ST L318mm B40mm
Produktinformationen des Herstellers
Wand- und Deckenbefestigungsbügel weiß COMO PRO/BL D=380mm 117W-200W
| Artikelnummer | 1239901 |
|---|---|
| Hersteller | Pracht |
| Originalbezeichnung | 9600019-BÜGELCOMO |
| Werksnummer | 9600019 |
| EAN | 4018098304623 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |