Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BEMM GmbH BCH178060R3EUG
Bemm Badheizkörper ChaCha 1784 x 600 mm, blaulila| Farbe | blau |
|---|---|
| Heizleistung | 700 W |
| Höhe | 1784 mm |
| Länge | 600 mm |
| Modell | BCH178060NFEUG |
| Produktklasse | Elektroheizkörper |
| Serie | ChaCha |
| Tiefe | 38 mm |
Bemm GmbH Bemm Badheizkörper ChaCha 1784x600mm, blaulila
Produktinformationen des Herstellers
vorbereitet für reinen Elektrobetrieb bei Ausstattung mit einem der lieferbaren Elektroheizstäbe, für die Erwärmung von Handtüchern und Textilien und zur Raumerwärmung, gerade, horizontale Paneelovalrohre 50 x 10 mm im Spezialschweißverfahren mit den vertikalen Rundrohren 30 mm wasserführend verbunden, durchgehend regelmäßig angeordnete Horizontalrohre mit vielen Lücken für das seitliche Einhängen von Handtüchern und Textilien, über Kopf wendbar (wahlweise offene Seite rechts oder links), Vertikal-Rohre im Abstand von 50 mm positioniert, mit Wärmeträgerflüssigkeit vorgefüllt und wasserdicht verschlossen (Frostschutz bis -15 °C), Oberfläche pulverbeschichtet DIN 55900 und bei 180 °C eingebrannt, serienmäßiges Zubehör: 4 Befestigungen aus Stahl, mit Sechskant-Holzschrauben und Dübeln
| Farbe | blau |
|---|---|
| Heizleistung | 700 W |
| Höhe | 1784 mm |
| Länge | 600 mm |
| Modell | BCH178060NFEUG |
| Produktklasse | Elektroheizkörper |
| Serie | ChaCha |
| Tiefe | 38 mm |
Bemm GmbH Bemm Badheizkörper ChaCha 1784x600mm, blaulila
Produktinformationen des Herstellers
vorbereitet für reinen Elektrobetrieb bei Ausstattung mit einem der lieferbaren Elektroheizstäbe, für die Erwärmung von Handtüchern und Textilien und zur Raumerwärmung, gerade, horizontale Paneelovalrohre 50 x 10 mm im Spezialschweißverfahren mit den vertikalen Rundrohren 30 mm wasserführend verbunden, durchgehend regelmäßig angeordnete Horizontalrohre mit vielen Lücken für das seitliche Einhängen von Handtüchern und Textilien, über Kopf wendbar (wahlweise offene Seite rechts oder links), Vertikal-Rohre im Abstand von 50 mm positioniert, mit Wärmeträgerflüssigkeit vorgefüllt und wasserdicht verschlossen (Frostschutz bis -15 °C), Oberfläche pulverbeschichtet DIN 55900 und bei 180 °C eingebrannt, serienmäßiges Zubehör: 4 Befestigungen aus Stahl, mit Sechskant-Holzschrauben und Dübeln
| Artikelnummer | 15457721 |
|---|---|
| Hersteller | BEMM GmbH |
| Originalbezeichnung | BCH178060R3EUG |
| Werksnummer | BCH178060R3EUG |
| EAN | 4064708042171 |
| Zolltarifnummer | 85162910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |