Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BEMM GmbH BPG177050HW2M
Bemm Badheizkörper Page 1770 x 500 mm, hygieneweiß, M-Anschluss| Farbe | weiß |
|---|---|
| Höhe | 1770 mm |
| Länge | 500 mm |
| Modell | BPG177050NF2M |
| Produktklasse | Röhrenheizkörper |
Bemm GmbH Bemm Badheizkörper Page 1770x500mm, hygieneweiß, M-Anschluss
Produktinformationen des Herstellers
für den Zentralheizungsbetrieb, flacher Heizkörper aus umlaufenden und horizontalen Flachprofilrohren 70 x 11 mm, die übergangslos verbunden sind, mit 2-3 Öffnungen für Einhängen und Erwärmen von Handtüchern und Textilien, M-Anschluss DN 15 (1/2") x 50 mm mittig unten, Oberfläche pulverbeschichtet DIN 55900 und bei ca. 180 °C eingebrannt, serienmäßiges Zubehör 1 Entlüftungsstopfen DN 15 (1/2") und 4 Befestigungen, erfüllen AK3 nach VDI 6036, mit Sechskant-Holzschrauben und Düblen, Heizmedium Wasser, max. zul. Betriebstemperatur 100 °C, max. zul. Betriebsüberdruck 4 bar
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Höhe | 1770 mm |
| Länge | 500 mm |
| Modell | BPG177050NF2M |
| Produktklasse | Röhrenheizkörper |
Bemm GmbH Bemm Badheizkörper Page 1770x500mm, hygieneweiß, M-Anschluss
Produktinformationen des Herstellers
für den Zentralheizungsbetrieb, flacher Heizkörper aus umlaufenden und horizontalen Flachprofilrohren 70 x 11 mm, die übergangslos verbunden sind, mit 2-3 Öffnungen für Einhängen und Erwärmen von Handtüchern und Textilien, M-Anschluss DN 15 (1/2") x 50 mm mittig unten, Oberfläche pulverbeschichtet DIN 55900 und bei ca. 180 °C eingebrannt, serienmäßiges Zubehör 1 Entlüftungsstopfen DN 15 (1/2") und 4 Befestigungen, erfüllen AK3 nach VDI 6036, mit Sechskant-Holzschrauben und Düblen, Heizmedium Wasser, max. zul. Betriebstemperatur 100 °C, max. zul. Betriebsüberdruck 4 bar
| Artikelnummer | 15511145 |
|---|---|
| Hersteller | BEMM GmbH |
| Originalbezeichnung | BPG177050HW2M |
| Werksnummer | BPG177050HW2M |
| EAN | 4064708163180 |
| Zolltarifnummer | 73221900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |