Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BEMM GmbH PSP200077L3EM
Bemm Planheizwand Plawa SPA Pur 2000 x 775 mm, titangraumetallic, rein elektrisch, pulverbeschichtet| Farbe | grau |
|---|---|
| Heizleistung | 1000 W |
| Höhe | 2000 mm |
| Länge | 775 mm |
| Modell | PSP200077EFEM |
| Produktklasse | Elektroheizkörper |
| Serie | Plawa SPA Pur |
| Tiefe | 60 mm |
Bemm GmbH Bemm Planheizwand Plawa SPA Pur 2000x775mm, titangrau, rein el, pb
Produktinformationen des Herstellers
für den Zentralheizungsbetrieb (zusätzliche Ausstattung mit Elektroheizstab), Grundkörper ohne Konvektionslamellen in geschweißter Ausführung aus vertikalen Rundrohren 35 mm und horizontal angeordneten Flachprofilrohren 50 x 10 mm, pulverbeschichtet, die Seiten der Front sind im 60° Winkel nach innen gestellt und lassen eine Fuge zur Wand für Schatten oder Licht frei, die Seiten haben einen verdeckten Falz zur Aufnahme der optional lieferbaren LED-Hinterleuchtung, plane Front verblendet die komplette Ventilgarnitur für Mittenanschluss DN 15 (1/2") x 50 mm, der Bedienknauf des optionalen Thermostaten ist sichtbar, Anschlussgarnitur bestehend aus Ventil mit Verschraubung DN 15 (1/2") und absperrbaren Eckverschraubungen DN 15 (1/2") mit AG DN 20 (3/4") Eurokonus für Rohranschluss mittels Klemmringverschraubung, flexiblen Anschlussleitungen, 1 Doppelnippel DN 15 (1/2"), 1 Entlüftungsventil DN 15 (1/2"),1 Wandträger oben und 1
| Farbe | grau |
|---|---|
| Heizleistung | 1000 W |
| Höhe | 2000 mm |
| Länge | 775 mm |
| Modell | PSP200077EFEM |
| Produktklasse | Elektroheizkörper |
| Serie | Plawa SPA Pur |
| Tiefe | 60 mm |
Bemm GmbH Bemm Planheizwand Plawa SPA Pur 2000x775mm, titangrau, rein el, pb
Produktinformationen des Herstellers
für den Zentralheizungsbetrieb (zusätzliche Ausstattung mit Elektroheizstab), Grundkörper ohne Konvektionslamellen in geschweißter Ausführung aus vertikalen Rundrohren 35 mm und horizontal angeordneten Flachprofilrohren 50 x 10 mm, pulverbeschichtet, die Seiten der Front sind im 60° Winkel nach innen gestellt und lassen eine Fuge zur Wand für Schatten oder Licht frei, die Seiten haben einen verdeckten Falz zur Aufnahme der optional lieferbaren LED-Hinterleuchtung, plane Front verblendet die komplette Ventilgarnitur für Mittenanschluss DN 15 (1/2") x 50 mm, der Bedienknauf des optionalen Thermostaten ist sichtbar, Anschlussgarnitur bestehend aus Ventil mit Verschraubung DN 15 (1/2") und absperrbaren Eckverschraubungen DN 15 (1/2") mit AG DN 20 (3/4") Eurokonus für Rohranschluss mittels Klemmringverschraubung, flexiblen Anschlussleitungen, 1 Doppelnippel DN 15 (1/2"), 1 Entlüftungsventil DN 15 (1/2"),1 Wandträger oben und 1
| Artikelnummer | 15465409 |
|---|---|
| Hersteller | BEMM GmbH |
| Originalbezeichnung | PSP200077L3EM |
| Werksnummer | PSP200077L3EM |
| EAN | 4064708143328 |
| Zolltarifnummer | 85162910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |