Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BEG LC-CLICK140SCHWARZ
Bewegungsmelder AP 0-140° 110-240V sw mt IP44 1000W| Ansprechhelligkeit | 2 - 1000 lx |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 170 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Breite | 78 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 20 m |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 140 ° |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Max. Einschaltdauer | 10 min |
| Max. Einschaltstrom | 10 A |
| Max. Präsenzbereich | 0 m² |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 6 m |
| Max. Schaltleistung | 1000 W |
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
| Min. Einschaltdauer | 4 s |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Optimale Montagehöhe | 2 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schwenkbereich Sensor, horizontal | -45 - 45 ° |
| Schwenkbereich Sensor, vertikal | -20 - 20 ° |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Spannungsart | AC |
| Temperatur | -20 - 50 °C |
| Tiefe | 103 mm |
| Tierschneise | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BEG Bewegungsmelder AP 0-140° 110-240V sw mt IP44 1000W
Produktinformationen des Herstellers
Bewegungsmelder mit 140 Grad Erfassungsbereich, Beweglicher Kugelkopf, Einfache Montage durch Stecksockel, Erfassungsbereich kann durch Abdecklamellen eingeschränkt werden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ansprechhelligkeit | 2 - 1000 lx |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 170 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Breite | 78 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 20 m |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 140 ° |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Max. Einschaltdauer | 10 min |
| Max. Einschaltstrom | 10 A |
| Max. Präsenzbereich | 0 m² |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 6 m |
| Max. Schaltleistung | 1000 W |
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
| Min. Einschaltdauer | 4 s |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Optimale Montagehöhe | 2 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schwenkbereich Sensor, horizontal | -45 - 45 ° |
| Schwenkbereich Sensor, vertikal | -20 - 20 ° |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Spannungsart | AC |
| Temperatur | -20 - 50 °C |
| Tiefe | 103 mm |
| Tierschneise | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BEG Bewegungsmelder AP 0-140° 110-240V sw mt IP44 1000W
Produktinformationen des Herstellers
Bewegungsmelder mit 140 Grad Erfassungsbereich, Beweglicher Kugelkopf, Einfache Montage durch Stecksockel, Erfassungsbereich kann durch Abdecklamellen eingeschränkt werden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8318995 |
|---|---|
| Hersteller | BEG |
| Originalbezeichnung | LC-CLICK140SCHWARZ |
| Werksnummer | 91121 |
| EAN | 4007529911219 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |