Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BEG LC-CLICK-N200SCHWARZ
Bewegungsmelder AP 0-200° 110-240V sw glz IP54 1000W| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 2 - 2000 lx |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 250 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Breite | 78 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 10 m |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 200 ° |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Max. Einschaltdauer | 10 min |
| Max. Einschaltstrom | 10 A |
| Max. Präsenzbereich | 6 m² |
| Max. Reichweite frontal | 4 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 6 m |
| Max. Schaltleistung | 1000 W |
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
| Min. Einschaltdauer | 4 s |
| Min. Einschaltstrom | 0 A |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schwenkbereich Sensor, horizontal | -45 - 45 ° |
| Schwenkbereich Sensor, vertikal | -20 - 20 ° |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Spannungsart | AC |
| Steuerstrom | 2 mA |
| Temperatur | -25 - 50 °C |
| Tiefe | 103 mm |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Unterkriechschutz | ja |
BEG Bewegungsmelder AP 0-200° 110-240V sw glz IP54 1000W
Produktinformationen des Herstellers
Bewegungsmelder mit 200 Grad Erfassungsbereich und 180 Grad Unterkriechschutz, Beweglicher Kugelkopf, Erfassungsbereich kann durch Abdecklamellen eingeschränkt werden, Schaltung im Nulldurchgang, Einfache Montage durch Stecksockel, Leitungseinführung von oben, von unten und von hinten möglich, Montage auf Standard UP-Dosen möglich
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 2 - 2000 lx |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 250 |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Breite | 78 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 10 m |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 200 ° |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Max. Einschaltdauer | 10 min |
| Max. Einschaltstrom | 10 A |
| Max. Präsenzbereich | 6 m² |
| Max. Reichweite frontal | 4 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 6 m |
| Max. Schaltleistung | 1000 W |
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
| Min. Einschaltdauer | 4 s |
| Min. Einschaltstrom | 0 A |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schwenkbereich Sensor, horizontal | -45 - 45 ° |
| Schwenkbereich Sensor, vertikal | -20 - 20 ° |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Spannungsart | AC |
| Steuerstrom | 2 mA |
| Temperatur | -25 - 50 °C |
| Tiefe | 103 mm |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Unterkriechschutz | ja |
BEG Bewegungsmelder AP 0-200° 110-240V sw glz IP54 1000W
Produktinformationen des Herstellers
Bewegungsmelder mit 200 Grad Erfassungsbereich und 180 Grad Unterkriechschutz, Beweglicher Kugelkopf, Erfassungsbereich kann durch Abdecklamellen eingeschränkt werden, Schaltung im Nulldurchgang, Einfache Montage durch Stecksockel, Leitungseinführung von oben, von unten und von hinten möglich, Montage auf Standard UP-Dosen möglich
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4616894 |
|---|---|
| Hersteller | BEG |
| Originalbezeichnung | LC-CLICK-N200SCHWARZ |
| Werksnummer | 91022 |
| EAN | 4007529910229 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |