Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ISSENDORFF LCN-TL12R
Binäreingang LCN UP LED 8f m.LED-Anz| Andere Bussysteme | LCN |
|---|---|
| Anzahl der Eingänge | 8 |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausführung | Erweiterungsmodul |
| Eingangsspannung | 16 - 30 V |
| LED ansteuern | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Schutzart (IP) | IP20 |
ISSENDORFF Binäreingang LCN UP LED 8f m.LED-Anz
Produktinformationen des Herstellers
Tableau-Adapter für 12LEDs und 8 Tasten für UP-Dose mit gem. Kathode (-)
| Andere Bussysteme | LCN |
|---|---|
| Anzahl der Eingänge | 8 |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausführung | Erweiterungsmodul |
| Eingangsspannung | 16 - 30 V |
| LED ansteuern | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Schutzart (IP) | IP20 |
ISSENDORFF Binäreingang LCN UP LED 8f m.LED-Anz
Produktinformationen des Herstellers
Tableau-Adapter für 12LEDs und 8 Tasten für UP-Dose mit gem. Kathode (-)
| Artikelnummer | 4933320 |
|---|---|
| Hersteller | ISSENDORFF |
| Originalbezeichnung | LCN-TL12R |
| Werksnummer | 30130 |
| EAN | 4260742831300 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |