Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller BITE6,30,4X2,5X70
Bit 2,5mm Schlitz L=70mm 6,4mm(1/4) 2,5x0,4mm 1/4Zoll| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| Klingenstärke | 0.4 mm |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
Weidmüller Bit 2,5mm Schlitz L=70mm 6,4mm(1/4) 2,5x0,4mm 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| Klingenstärke | 0.4 mm |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
Weidmüller Bit 2,5mm Schlitz L=70mm 6,4mm(1/4) 2,5x0,4mm 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Artikelnummer | 1054459 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | BITE6,30,4X2,5X70 |
| Werksnummer | 2748900000 |
| EAN | 4050118894776 |
| Zolltarifnummer | 82079030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |