Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller BITC6,3PH2X25
Bit PH 2 2mm L=25mm 6,4mm(1/4) 1/4Zoll| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Art des Kreuzkopfes | Phillips PH |
| Bitgröße | 2 mm |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Größe | 2 |
| Schraubsystem | Kreuz |
Weidmüller Bit PH 2 2mm L=25mm 6,4mm(1/4) 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Art des Kreuzkopfes | Phillips PH |
| Bitgröße | 2 mm |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Größe | 2 |
| Schraubsystem | Kreuz |
Weidmüller Bit PH 2 2mm L=25mm 6,4mm(1/4) 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Artikelnummer | 1353268 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | BITC6,3PH2X25 |
| Werksnummer | 2748160000 |
| EAN | 4050118894691 |
| Lagerart | Beschaffungsware |