Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller WBIKSLPH2
Bit Pm 2mm L=75mm 6,4mm(1/4) 1/4Zoll| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Bitgröße | 2 mm |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| Schraubsystem | PlusMinus |
Weidmüller Bit Pm 2mm L=75mm 6,4mm(1/4) 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Bitgröße | 2 mm |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| Schraubsystem | PlusMinus |
Weidmüller Bit Pm 2mm L=75mm 6,4mm(1/4) 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Artikelnummer | 3077703 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | WBIKSLPH2 |
| Werksnummer | 2433220000 |
| EAN | 4050118443691 |
| Zolltarifnummer | 82079030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |