Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
fischer SELBSTBOHRSCHRAUBE3,5X9,5A2
Blechschraube Linsenkopf Ø3,5x9,5mm VA unbeh V2A Edelstahl (V2A) Gehärtet| Gehärtet | ja |
|---|---|
| Gewindedurchmesser | 3.5 mm |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 9.5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
fischer Blechschraube Linsenkopf Ø3,5x9,5mm VA unbeh V2A Edelstahl (V2A) Gehärtet
Produktinformationen des Herstellers
Selbstbohrende Schrauben aus A2-Edelstahl mit Linsenkopf
| Gehärtet | ja |
|---|---|
| Gewindedurchmesser | 3.5 mm |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 9.5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
fischer Blechschraube Linsenkopf Ø3,5x9,5mm VA unbeh V2A Edelstahl (V2A) Gehärtet
Produktinformationen des Herstellers
Selbstbohrende Schrauben aus A2-Edelstahl mit Linsenkopf
| Artikelnummer | 2138052 |
|---|---|
| Hersteller | fischer |
| Originalbezeichnung | SELBSTBOHRSCHRAUBE3,5X9,5A2 |
| Werksnummer | 571209 |
| EAN | 8001132712092 |
| Lagerart | Beschaffungsware |