Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SCHLETTER 943000-360
Blechschraube sechsk Außensechsk Ø6x25mm VA unbeh Edelstahl (V2A)| Gewindeart | metrisch |
|---|---|
| Gewindedurchmesser | 6 mm |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Länge | 25 mm |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
SCHLETTER Blechschraube sechsk Außensechsk Ø6x25mm VA unbeh Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsschrauben für Bauteile und Bleche aus Metall.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Gewindeart | metrisch |
|---|---|
| Gewindedurchmesser | 6 mm |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Länge | 25 mm |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
SCHLETTER Blechschraube sechsk Außensechsk Ø6x25mm VA unbeh Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsschrauben für Bauteile und Bleche aus Metall.
| Artikelnummer | 4105114 |
|---|---|
| Hersteller | SCHLETTER |
| Originalbezeichnung | 943000-360 |
| Werksnummer | 943000-360 |
| Zolltarifnummer | 73181410 |
| Lagerart | Lagerware |