Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir BL240
Bodenstaubsauger 700W trend anth 6,5kg beutellos 3l Hygienefilter 9m| Ausführung | Bodenstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 3 l |
| Filterart | Hygienefilter |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Grundfarbe | anthrazit |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
| Länge der Anschlussleitung | 9 m |
| Saugbürste | Standard |
| Teleskoprohr | ja |
Fakir
- Bodenstaubsauger
- beutelloser Betrieb
- Watt 700
- nutzbares Staubbeutelvolumen max. 3 l
- Aktionsradius 9m
- Filtersystem
- HEPA-Filter integriert
- Filtersystem-Bezeichnung HEPA-Filter H13
- Bodendüse umschaltbar
- Fugendüse
- Möbeldüse/-bürste
- Polsterdüse/-bürste
- Teleskoprohr
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger trend | BL 240,700 Watt,anthrazit/rot
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 3 l |
| Filterart | Hygienefilter |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Grundfarbe | anthrazit |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
| Länge der Anschlussleitung | 9 m |
| Saugbürste | Standard |
| Teleskoprohr | ja |
Fakir
- Bodenstaubsauger
- beutelloser Betrieb
- Watt 700
- nutzbares Staubbeutelvolumen max. 3 l
- Aktionsradius 9m
- Filtersystem
- HEPA-Filter integriert
- Filtersystem-Bezeichnung HEPA-Filter H13
- Bodendüse umschaltbar
- Fugendüse
- Möbeldüse/-bürste
- Polsterdüse/-bürste
- Teleskoprohr
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger trend | BL 240,700 Watt,anthrazit/rot
| Artikelnummer | 1354975 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | BL240 |
| Werksnummer | 3693003 |
| EAN | 4002780011760 |
| Zolltarifnummer | 85081900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |