Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir BLUEVACPOWER
Bodenstaubsauger 800W 220 prestige 69dB sw/bl 220-240V 6,8kg 3l| Aktionsradius | 12 m |
|---|---|
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Behältervolumen | 3 l |
| Breite | 305 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 6.8 kg |
| Grundfarbe | schwarz/blau |
| Höhe | 435 mm |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 69 dB |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Teleskoprohr | ja |
| Tiefe | 250 mm |
Fakir
- Bodenstaubsauger
- Betrieb mit Beutel
- Watt 800
- nutzbares Staubbeutelvolumen max. 3 l
- Aktionsradius 12m
- Filtersystem
- HEPA-Filter integriert
- Filtersystem-Bezeichnung HEPA-Filter H14
- Bodendüse umschaltbar
- Fugendüse
- Möbeldüse/-bürste
- Parkett-Hartbodendüse/-bürste
- Polsterdüse/-bürste
- Teleskoprohr
- Zubehör integriert
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger prestige
| Aktionsradius | 12 m |
|---|---|
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Behältervolumen | 3 l |
| Breite | 305 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 6.8 kg |
| Grundfarbe | schwarz/blau |
| Höhe | 435 mm |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 69 dB |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Teleskoprohr | ja |
| Tiefe | 250 mm |
Fakir
- Bodenstaubsauger
- Betrieb mit Beutel
- Watt 800
- nutzbares Staubbeutelvolumen max. 3 l
- Aktionsradius 12m
- Filtersystem
- HEPA-Filter integriert
- Filtersystem-Bezeichnung HEPA-Filter H14
- Bodendüse umschaltbar
- Fugendüse
- Möbeldüse/-bürste
- Parkett-Hartbodendüse/-bürste
- Polsterdüse/-bürste
- Teleskoprohr
- Zubehör integriert
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger prestige
| Artikelnummer | 8357184 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | BLUEVACPOWER |
| Werksnummer | 3861003 |
| EAN | 4002780013030 |
| Zolltarifnummer | 85081900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |