Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele GUARDM1FLEX
Bodenstaubsauger 890W 220 77dB nlbl 6,6kg 4,5l 220-240V nordlichtblau| Aktionsradius | 11 m |
|---|---|
| Anschlusswert | 890 W |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Grundfarbe | blau |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| Länge des Anschlusskabels | 8.5 m |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 77 dB |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Teleskoprohr | ja |
Miele Bodenstaubsauger 890W 220 77dB nlbl 6,6kg 4,5l 220-240V nordlichtblau
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger, 890W, 220-240V, 77dB, nordlichtblau, 6,6kg, 3,5l, Standard
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
COMPLETEC3FLEX-SGDF5
Bodenstaubsauger 890W 230 77dB cuge 230V 7,3kg 4,5l currygelb 8,5m
Artikelnummer
1383408
|
Details |
| Aktionsradius | 11 m |
|---|---|
| Anschlusswert | 890 W |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Grundfarbe | blau |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| Länge des Anschlusskabels | 8.5 m |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 77 dB |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Teleskoprohr | ja |
Miele Bodenstaubsauger 890W 220 77dB nlbl 6,6kg 4,5l 220-240V nordlichtblau
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger, 890W, 220-240V, 77dB, nordlichtblau, 6,6kg, 3,5l, Standard
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
COMPLETEC3FLEX-SGDF5
Bodenstaubsauger 890W 230 77dB cuge 230V 7,3kg 4,5l currygelb 8,5m
Artikelnummer
1383408
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6011449 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | GUARDM1FLEX |
| Werksnummer | 12654150 |
| EAN | 4002516833796 |
| Lagerart | Beschaffungsware |