Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele COMPLETEC2TANGO-SFAF5
Bodenstaubsauger 890W 230 80dB mrt 7kg 4,5l 230V 6,5m| Ausführung | Bodenstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Breite | 487 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Grundfarbe | rot |
| Höhe | 227 mm |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| Länge der Anschlussleitung | 6.5 m |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 80 dB |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Teleskoprohr | ja |
| Tiefe | 275 mm |
Miele
- 890 Watt
- Elektronische Saugkraftregulierung 6-stufiger Drehregler
- Ergonomischer Tragegriff, Handgriff
- Silence-System
- Comfort Teleskoprohr
- Park-System für Saugpausen
- Parksystem zum Abstellen, beidseitig
- Fußbodenschonende Lenkrollen mit Stahlachse
- 3-Punkt-Lenkung
- Aktionsradius 10 m
- Kabellänge 6,5 m
- Staubbeutelwechsel-Anzeige
- AirClean Filter
- Rundum-Möbelschutzleiste
- Dreiteiliges Zubehör integriert: Polsterdüse, Saugpinsel mit
- Kunststoffborsten
- Bodendüse SBD 355-3
- Lautstärke 80 dB
- Gewicht 6,97 kg
- Farbe: Mangorot
- Sonderzubehör:
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger mit Beutel mit effizientem Motor für stromsparendes Staubsaugen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
GUARDS1JUNIOR
Bodenstaubsauger 890W 220 76dB terrart 5,6kg 3,5l 220-240V Turbo
Artikelnummer
6011425
|
Details |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
|---|---|
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Breite | 487 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Grundfarbe | rot |
| Höhe | 227 mm |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| Länge der Anschlussleitung | 6.5 m |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 80 dB |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Teleskoprohr | ja |
| Tiefe | 275 mm |
Miele
- 890 Watt
- Elektronische Saugkraftregulierung 6-stufiger Drehregler
- Ergonomischer Tragegriff, Handgriff
- Silence-System
- Comfort Teleskoprohr
- Park-System für Saugpausen
- Parksystem zum Abstellen, beidseitig
- Fußbodenschonende Lenkrollen mit Stahlachse
- 3-Punkt-Lenkung
- Aktionsradius 10 m
- Kabellänge 6,5 m
- Staubbeutelwechsel-Anzeige
- AirClean Filter
- Rundum-Möbelschutzleiste
- Dreiteiliges Zubehör integriert: Polsterdüse, Saugpinsel mit
- Kunststoffborsten
- Bodendüse SBD 355-3
- Lautstärke 80 dB
- Gewicht 6,97 kg
- Farbe: Mangorot
- Sonderzubehör:
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger mit Beutel mit effizientem Motor für stromsparendes Staubsaugen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
GUARDS1JUNIOR
Bodenstaubsauger 890W 220 76dB terrart 5,6kg 3,5l 220-240V Turbo
Artikelnummer
6011425
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1383417 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | COMPLETEC2TANGO-SFAF5 |
| Werksnummer | 12034720 |
| EAN | 4002516555483 |
| Zolltarifnummer | 85081900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |