Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KERN-DEUDIAM 10-081
Bohrkrone Ø82x70mm Innengew M16| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 82 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Bohrkrone Ø82x70mm Innengew M16
Produktinformationen des Herstellers
Bohrkrone D82mm UNIX² Schlitz
| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 82 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Bohrkrone Ø82x70mm Innengew M16
Produktinformationen des Herstellers
Bohrkrone D82mm UNIX² Schlitz
| Artikelnummer | 4916258 |
|---|---|
| Hersteller | KERN-DEUDIAM |
| Originalbezeichnung | 10-081 |
| Werksnummer | 10-081 |
| EAN | 4250004206038 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Lagerware |