Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH HHAG001-ZUB
Burgbad Handtuchhalter 7,5x2x45cm, schwarz Seidenglanz| Anzahl der Handtuchhalter | 2 |
|---|---|
| Ausführung Abdeckrosette | rechteckig |
| Durchmesser | 75 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | Fester Halter |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 75 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Modell | HHAG001 |
| Montageart | Einbau |
| Produktklasse | Handtuchhalter |
| Schraubbefestigung | ja |
| Tiefe | 450 mm |
| Verdeckte Befestigung | ja |
burgbad GmbH Burgbad Handtuchhalter 7,5x2x45cm, schwarz Seidenglanz
Produktinformationen des Herstellers
aus Metall, zur seitlichen Montage am Waschtischunterschrank/Konsolenplatte
| Anzahl der Handtuchhalter | 2 |
|---|---|
| Ausführung Abdeckrosette | rechteckig |
| Durchmesser | 75 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | Fester Halter |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 75 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Modell | HHAG001 |
| Montageart | Einbau |
| Produktklasse | Handtuchhalter |
| Schraubbefestigung | ja |
| Tiefe | 450 mm |
| Verdeckte Befestigung | ja |
burgbad GmbH Burgbad Handtuchhalter 7,5x2x45cm, schwarz Seidenglanz
Produktinformationen des Herstellers
aus Metall, zur seitlichen Montage am Waschtischunterschrank/Konsolenplatte
| Artikelnummer | 16386286 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | HHAG001-ZUB |
| Werksnummer | HHAG001-ZUB |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |