Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH HSRU035F6224
Burgbad Hochschrank Rocio 35x160x32cm, 2 Türen, Eiche Dekor Urban| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | hoch |
| Breite | 350 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 1600 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | HSRU035 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Serie | Rocio |
| Tiefe | 320 mm |
burgbad GmbH Burgbad Hochschrank Rocio 35x160x32cm, 2 Türen, Eiche Dekor Urban
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus: 2 Türen, 2 Glaseinlegeböden, 1 fester Boden, reversibel, Schrank drehbar, geliefert wird Türanschlag links
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | hoch |
| Breite | 350 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Glanzgrad | matt |
| Höhe | 1600 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | HSRU035 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Serie | Rocio |
| Tiefe | 320 mm |
burgbad GmbH Burgbad Hochschrank Rocio 35x160x32cm, 2 Türen, Eiche Dekor Urban
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus: 2 Türen, 2 Glaseinlegeböden, 1 fester Boden, reversibel, Schrank drehbar, geliefert wird Türanschlag links
| Artikelnummer | 16594208 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | HSRU035F6224 |
| Werksnummer | HSRU035F6224 |
| EAN | 4065373567938 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Lagerware |