Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH SPIR060F5838
Burgbad Nurro Pure Express Spiegelschrank 60x80x17cm, Weiß Hochglanz| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | mit Front- und Innenspiegel |
| Ausführung des Schalters | Ein-/Ausschalter |
| Beleuchtungsart | LED |
| Breite | 600 mm |
| Energieeffizienzklasse Lichtquelle EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Höhe | 800 mm |
| Material Front | Glas |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Beleuchtung Oberseite | ja |
| Mit Frontbeleuchtung | ja |
| Modell | SPIR060 |
| Produktklasse | Spiegelschrank |
| Serie | Burgbad Nurro Pure Express |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 170 mm |
burgbad GmbH Burgbad Nurro Pure Express SPS 60x80x17cm, Weiß Hochglanz
Produktinformationen des Herstellers
Spiegeltüren beidseitig verspiegelt, LED-Aufsatzleuchte, 4250 K, Glaseinlegeböden, Schalter-/Steckdosenelement, IP 24
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | mit Front- und Innenspiegel |
| Ausführung des Schalters | Ein-/Ausschalter |
| Beleuchtungsart | LED |
| Breite | 600 mm |
| Energieeffizienzklasse Lichtquelle EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Höhe | 800 mm |
| Material Front | Glas |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Beleuchtung Oberseite | ja |
| Mit Frontbeleuchtung | ja |
| Modell | SPIR060 |
| Produktklasse | Spiegelschrank |
| Serie | Burgbad Nurro Pure Express |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 170 mm |
burgbad GmbH Burgbad Nurro Pure Express SPS 60x80x17cm, Weiß Hochglanz
Produktinformationen des Herstellers
Spiegeltüren beidseitig verspiegelt, LED-Aufsatzleuchte, 4250 K, Glaseinlegeböden, Schalter-/Steckdosenelement, IP 24
| Artikelnummer | 16307358 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | SPIR060F5838 |
| Werksnummer | SPIR060F5838 |
| EAN | 4065373176260 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |