Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH KOBW121-PN497
Burgbad Sideboard Lavo 2.0 121 x 25 x 49,5 cm, Melamin/Thermoform, 1 Auszug, 1 Abdeckplatte| Anzahl der Schubladen | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1210 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Modell | KOBW121 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | Lavo 2.0 |
| Tiefe | 495 mm |
burgbad GmbH Burgbad Sideboard Lavo 2.0 121x25x49,5cm, Mel/Therm, 1 A, 1 Pl
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe passend zu Konsolenlösung
| Anzahl der Schubladen | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1210 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Modell | KOBW121 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | Lavo 2.0 |
| Tiefe | 495 mm |
burgbad GmbH Burgbad Sideboard Lavo 2.0 121x25x49,5cm, Mel/Therm, 1 A, 1 Pl
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe passend zu Konsolenlösung
| Artikelnummer | 16387362 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | KOBW121-PN497 |
| Werksnummer | KOBW121-PN497 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |