Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH SIJH050-PN497
Burgbad Spiegel Lavo 2.0 50x100x2,5cm, mit umlaufender LED-Beleuchtung, Melamin/Thermoform| Ausführungsform | Wandspiegel |
|---|---|
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 1000 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Modell | SIJH050 |
| Produktklasse | Spiegel |
| Serie | Lavo 2.0 |
| Stärke | 25 mm |
| Werkstoff | Glas |
burgbad GmbH Burgbad Spiegel Lavo 2.0 50x100x2,5cm, m uml. LED, Mel/Therm
Produktinformationen des Herstellers
2700-6500 K, 40,3 W, dimmbar (3 Stufen), 1 Schalter, Lichttemperatur-Steuerung Kalt/Warmweiß, Korpus weiß, IP 24
| Ausführungsform | Wandspiegel |
|---|---|
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 1000 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Modell | SIJH050 |
| Produktklasse | Spiegel |
| Serie | Lavo 2.0 |
| Stärke | 25 mm |
| Werkstoff | Glas |
burgbad GmbH Burgbad Spiegel Lavo 2.0 50x100x2,5cm, m uml. LED, Mel/Therm
Produktinformationen des Herstellers
2700-6500 K, 40,3 W, dimmbar (3 Stufen), 1 Schalter, Lichttemperatur-Steuerung Kalt/Warmweiß, Korpus weiß, IP 24
| Artikelnummer | 15131849 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | SIJH050-PN497 |
| Werksnummer | SIJH050-PN497 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |