Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH WYLH127-320
Burgbad Waschtischunterschrank sys30 127x60,1x46cm, 2 Schubladen/Auszüge, Aqua| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 127 mm |
| Höhe | 601 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Platte | Spanplatte |
| Modell | WYLH127 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | sys30 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 460 mm |
| Werkstoff | Holz |
burgbad GmbH Burgbad Waschtischunterschrank sys30 127x60,1x46cm, 2 Schubl./Ausz., Aqua
Produktinformationen des Herstellers
2 Schubladen oben, 300 mm tief, mit Siphonausschnitt, 2 Auszüge unten, 350 mm tief, zu Villeroy & Boch Subway 3.0 4A71D5/4A71D3
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 127 mm |
| Höhe | 601 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Platte | Spanplatte |
| Modell | WYLH127 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | sys30 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 460 mm |
| Werkstoff | Holz |
burgbad GmbH Burgbad Waschtischunterschrank sys30 127x60,1x46cm, 2 Schubl./Ausz., Aqua
Produktinformationen des Herstellers
2 Schubladen oben, 300 mm tief, mit Siphonausschnitt, 2 Auszüge unten, 350 mm tief, zu Villeroy & Boch Subway 3.0 4A71D5/4A71D3
| Artikelnummer | 16694414 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | WYLH127-320 |
| Werksnummer | WYLH127-320 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |