Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH WVPW040-470
Burgbad Waschtischunterschrank sys30 41x48x35cm, 1 Tür, Echo| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Platte | Spanplatte |
| Modell | WVPW040 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | sys30 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 350 mm |
| Werkstoff | Holz |
burgbad GmbH Burgbad Waschtischunterschrank sys30 41x48x35cm, 1 Tür, Echo
Produktinformationen des Herstellers
zu Villeroy & Boch Avento 735845
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Platte | Spanplatte |
| Modell | WVPW040 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | sys30 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 350 mm |
| Werkstoff | Holz |
burgbad GmbH Burgbad Waschtischunterschrank sys30 41x48x35cm, 1 Tür, Echo
Produktinformationen des Herstellers
zu Villeroy & Boch Avento 735845
| Artikelnummer | 16402305 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | WVPW040-470 |
| Werksnummer | WVPW040-470 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |