Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH WTU088A-470
Burgbad Waschtischunterschrank sys30 80 x 48 x 54 cm, Echo, 1 Schublade/Auszug| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung Handgriffe | Griff |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Platte | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | WTU088A |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | sys30 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 540 mm |
| Werkstoff | Holz |
burgbad GmbH Burgbad Waschtischunterschrank sys30 80x48x54cm, Echo, 1 Schublade/Auszug
Produktinformationen des Herstellers
1 Schublade oben, 350 mm tief, mit Siphonausschnitt, 1 Auszug unten, 420 mm tief, mit Raumsparsiphon, zu Konsolenplatten mit Tiefe 550 mm und Stärke 19/25/40/45/50/70/87 mm WPDG/WPDR/WPDO/WPDH/WPDI/WPGG
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung Handgriffe | Griff |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Platte | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | WTU088A |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | sys30 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 540 mm |
| Werkstoff | Holz |
burgbad GmbH Burgbad Waschtischunterschrank sys30 80x48x54cm, Echo, 1 Schublade/Auszug
Produktinformationen des Herstellers
1 Schublade oben, 350 mm tief, mit Siphonausschnitt, 1 Auszug unten, 420 mm tief, mit Raumsparsiphon, zu Konsolenplatten mit Tiefe 550 mm und Stärke 19/25/40/45/50/70/87 mm WPDG/WPDR/WPDO/WPDH/WPDI/WPGG
| Artikelnummer | 16399179 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | WTU088A-470 |
| Werksnummer | WTU088A-470 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |