Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
TCS FAA1100-0600
Bus-Türöffner-Relais Schaltaktor| Ausführung | Türöffner-Relais |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Breite | 28 mm |
| Funktion | schalten |
| Höhe | 34 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Tiefe | 8.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
TCS Bus-Türöffner-Relais Schaltaktor
Produktinformationen des Herstellers
Einbau-Türöffner-Relais TOER1, zum gezielten Türöffnen bei mehr als einer Außenstation, für den Anschluss an die R- und P-Klemme der Außenstation, potentialfreier Relaiskontakt (Wechsler: 24 V DC / 2 A), Einbauempfehlung: in die Außenstation (PDS, PES, PUK, AD1 bis AD3) oder hinter die Außenstation (PAK), zulässige Umgebungstemperatur: -20 °C bis 50 °C, keine Programmierung erforderlich, Maße: H 34 mm x B 28 mm x T 8,5 mm
| Ausführung | Türöffner-Relais |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Breite | 28 mm |
| Funktion | schalten |
| Höhe | 34 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Tiefe | 8.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
TCS Bus-Türöffner-Relais Schaltaktor
Produktinformationen des Herstellers
Einbau-Türöffner-Relais TOER1, zum gezielten Türöffnen bei mehr als einer Außenstation, für den Anschluss an die R- und P-Klemme der Außenstation, potentialfreier Relaiskontakt (Wechsler: 24 V DC / 2 A), Einbauempfehlung: in die Außenstation (PDS, PES, PUK, AD1 bis AD3) oder hinter die Außenstation (PAK), zulässige Umgebungstemperatur: -20 °C bis 50 °C, keine Programmierung erforderlich, Maße: H 34 mm x B 28 mm x T 8,5 mm
| Artikelnummer | 4982749 |
|---|---|
| Hersteller | TCS |
| Originalbezeichnung | FAA1100-0600 |
| Werksnummer | FAA1100-0600 |
| EAN | 4035138013253 |
| Zolltarifnummer | 85177900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |