Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Clage 1500-17203
Clage Klein-Durchlauferhitzer M3/SNM 3,5 kW, 230 V, mit Stecker, 15 A, mit Zweigriffarmatur| Anschluss Kaltwasser | Außengewinde |
|---|---|
| Anschluss Warmwasser | Außengewinde |
| Anschluss kaltes Trinkwasser | Außengewinde |
| Anschlussleistung | 3,5 kW |
| Art der Regelung | hydraulisch |
| Bedienung | manuell |
| Breite | 186 mm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Geeignet für Kunststoffrohre | ja |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Heizsystem | Blankdraht |
| Höhe | 135 mm |
| Leistungsregelung | ohne |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Max. zulässiger Betriebsdruck | 0 bar |
| Mit Armatur | ja |
| Montageart | Untertisch |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 3/8 Zoll |
| Nenndurchmesser Warmwasseranschluss | 3/8 Zoll |
| Nenninhalt | 0,2 l |
| Nennleistung | 3,5 kW |
| Nennspannung 1 | 230 V |
| Nennspannung 2 | 230 V |
| Produktklasse | Durchlauferhitzer Elektro |
| Rohraußendurchmesser Kaltwasser | 9 mm |
| Rohraußendurchmesser Warmwasser | 9 mm |
| Rohraußendurchmesser kaltes Trinkwasser | 9 mm |
| Rohraußendurchmesser warmes Trinkwasser | 9 mm |
| Schutzart (IP) | IP25 |
| Temperaturanzeige | ohne |
| Tiefe | 87 mm |
| Werkstoff des Druckbehälters | Kunststoff |
Clage Clage Klein-Durchlauferhitzer M3/SNM 3,5 kW, 230 V, m St., 15 A, m 2-G-Armatu
Produktinformationen des Herstellers
hydraulisch gesteuert, im Set mit druckloser Armatur als komplette Untertischanlage
| Anschluss Kaltwasser | Außengewinde |
|---|---|
| Anschluss Warmwasser | Außengewinde |
| Anschluss kaltes Trinkwasser | Außengewinde |
| Anschlussleistung | 3,5 kW |
| Art der Regelung | hydraulisch |
| Bedienung | manuell |
| Breite | 186 mm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Geeignet für Kunststoffrohre | ja |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Heizsystem | Blankdraht |
| Höhe | 135 mm |
| Leistungsregelung | ohne |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Max. zulässiger Betriebsdruck | 0 bar |
| Mit Armatur | ja |
| Montageart | Untertisch |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 3/8 Zoll |
| Nenndurchmesser Warmwasseranschluss | 3/8 Zoll |
| Nenninhalt | 0,2 l |
| Nennleistung | 3,5 kW |
| Nennspannung 1 | 230 V |
| Nennspannung 2 | 230 V |
| Produktklasse | Durchlauferhitzer Elektro |
| Rohraußendurchmesser Kaltwasser | 9 mm |
| Rohraußendurchmesser Warmwasser | 9 mm |
| Rohraußendurchmesser kaltes Trinkwasser | 9 mm |
| Rohraußendurchmesser warmes Trinkwasser | 9 mm |
| Schutzart (IP) | IP25 |
| Temperaturanzeige | ohne |
| Tiefe | 87 mm |
| Werkstoff des Druckbehälters | Kunststoff |
Clage Clage Klein-Durchlauferhitzer M3/SNM 3,5 kW, 230 V, m St., 15 A, m 2-G-Armatu
Produktinformationen des Herstellers
hydraulisch gesteuert, im Set mit druckloser Armatur als komplette Untertischanlage
| Artikelnummer | 12434107 |
|---|---|
| Hersteller | Clage |
| Originalbezeichnung | 1500-17203 |
| Werksnummer | 1500-17203 |
| EAN | 4010436172031 |
| Zolltarifnummer | 85161011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |