Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Clage 1100-04150
Clage Wand-Einhebelmischer SME chrom, mit Rohrschwenkauslauf 16 cm| Akzentfarbe | Chrom |
|---|---|
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 120 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | Rohr |
| Farbe | Chrom |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | ohne |
| Kaltstart-Funktion | ja |
| Material Hahn | Messing |
| Montageart | Wand |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | ohne |
| Vorsprung Auslauf | 160 mm |
Clage Clage Wand-Einhebelmischer SME chrom, mit Rohrschwenkauslauf 16cm
Produktinformationen des Herstellers
für Kleindurchlauferhitzer M-O, nicht für Kleinspeicher zur Übertischinstallation mit 1/2"-Wasseranschluss, geeignet für M-Serie
| Akzentfarbe | Chrom |
|---|---|
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 120 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | drehbar unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | Rohr |
| Farbe | Chrom |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | ohne |
| Kaltstart-Funktion | ja |
| Material Hahn | Messing |
| Montageart | Wand |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | ohne |
| Vorsprung Auslauf | 160 mm |
Clage Clage Wand-Einhebelmischer SME chrom, mit Rohrschwenkauslauf 16cm
Produktinformationen des Herstellers
für Kleindurchlauferhitzer M-O, nicht für Kleinspeicher zur Übertischinstallation mit 1/2"-Wasseranschluss, geeignet für M-Serie
| Artikelnummer | 12434159 |
|---|---|
| Hersteller | Clage |
| Originalbezeichnung | 1100-04150 |
| Werksnummer | 1100-04150 |
| EAN | 4010436041504 |
| Zolltarifnummer | 84818011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |