Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 42141--------00
Codeschloss autark 3Pers 1Tür Standalone| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
|---|---|
| Betriebsspannung DC | 12 - 12 V |
| Betriebstemperatur | -15 - 40 °C |
| Breite | 73 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 164 mm |
| Leseverfahren | Code |
| Max. Anzahl der Personen | 3 |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 36 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
| Werkstoff | Metall |
Eff-Eff Codeschloss autark 3Pers 1Tür Standalone
Produktinformationen des Herstellers
Mini-Türcodegerät für den Außenbereich
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
|---|---|
| Betriebsspannung DC | 12 - 12 V |
| Betriebstemperatur | -15 - 40 °C |
| Breite | 73 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 164 mm |
| Leseverfahren | Code |
| Max. Anzahl der Personen | 3 |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Standalone | ja |
| Tiefe | 36 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
| Werkstoff | Metall |
Eff-Eff Codeschloss autark 3Pers 1Tür Standalone
Produktinformationen des Herstellers
Mini-Türcodegerät für den Außenbereich
| Artikelnummer | 4856976 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 42141--------00 |
| Werksnummer | 42141--------00 |
| EAN | 4042203147744 |
| Zolltarifnummer | 85371095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |