Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEC126
Commercial 100kW mit 67,2kWh| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 1012 mm |
| Gewicht | 794 kg |
| Höhe | 2121 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 68.81 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 67.2 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON Commercial 100kW mit 67,2kWh
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 1012 mm |
| Gewicht | 794 kg |
| Höhe | 2121 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 68.81 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 67.2 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON Commercial 100kW mit 67,2kWh
| Artikelnummer | 6184645 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEC126 |
| Werksnummer | FEC126 |
| Lagerart | Beschaffungsware |