Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kathrein ZTB60SW
Dachdurchführung Ø38-60mm sw| Art des Montagematerials | Dachdurchführung |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Mastabstand | 0 - 0 cm |
| Rohrdurchmesser | 38 - 60 mm |
Kathrein Dachdurchführung Ø38-60mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Dachabdeckblech 38-60 mm, schwarz, Alu kunststoffbeschichtet, umweltfreundlich ohne Blei
| Art des Montagematerials | Dachdurchführung |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Mastabstand | 0 - 0 cm |
| Rohrdurchmesser | 38 - 60 mm |
Kathrein Dachdurchführung Ø38-60mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Dachabdeckblech 38-60 mm, schwarz, Alu kunststoffbeschichtet, umweltfreundlich ohne Blei
| Artikelnummer | 8809209 |
|---|---|
| Hersteller | Kathrein |
| Originalbezeichnung | ZTB60SW |
| Werksnummer | 21410011 |
| EAN | 4021121455735 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Lagerware |