Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Tefal FV5714
Dampfbügeleisen 2400W ws/vio 45g/min Durilium weiß/violett Tank fest| Anschlusswert | 2400 W |
|---|---|
| Antikalksystem | ja |
| Ausführung | Dampfbügeleisen |
| Bügelsohle | Durilium |
| Dampfleistung | 45 g/min |
| Dampfstoß | ja |
| Grundfarbe | weiß/violett |
| Wassertank | fest |
Tefal
Das EASYGLISS PLUS Bügeleisen: Gleitfähigkeit und Effizienz
- Vertikaldampf
- Kontinuierliche Dampfabgabe: 45 g/min
- Maximale Dampfverteilung
- Dampfstoß: 190 g/min
- Spray
- Kratzbeständige Durilium Airglide Technologie
- Automatische Dampfeinstellung
- Komfortgriff
- Tropfstopp
- Ergonomischer Dampfgeber
- Extra breite Wassereinfüllöffnung
Produktinformationen des Herstellers
Bügeleisen-Dampf, Easygliss, Weiß Bordeaux
| Anschlusswert | 2400 W |
|---|---|
| Antikalksystem | ja |
| Ausführung | Dampfbügeleisen |
| Bügelsohle | Durilium |
| Dampfleistung | 45 g/min |
| Dampfstoß | ja |
| Grundfarbe | weiß/violett |
| Wassertank | fest |
Tefal
Das EASYGLISS PLUS Bügeleisen: Gleitfähigkeit und Effizienz
- Vertikaldampf
- Kontinuierliche Dampfabgabe: 45 g/min
- Maximale Dampfverteilung
- Dampfstoß: 190 g/min
- Spray
- Kratzbeständige Durilium Airglide Technologie
- Automatische Dampfeinstellung
- Komfortgriff
- Tropfstopp
- Ergonomischer Dampfgeber
- Extra breite Wassereinfüllöffnung
Produktinformationen des Herstellers
Bügeleisen-Dampf, Easygliss, Weiß Bordeaux
| Artikelnummer | 3912180 |
|---|---|
| Hersteller | Tefal |
| Originalbezeichnung | FV5714 |
| Werksnummer | FV5714 |
| EAN | 3121040075524 |
| Zolltarifnummer | 85164000 |
| Lagerart | Lagerware |