Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir VIVALDI
Dampfgenerator 2150W 125bar| Anschlusswert | 2150 W |
|---|---|
| Antikalksystem | ja |
| Ausführung | Dampfgenerator |
| Bügelsohle | Keramiksohle |
| Dampfleistung | 125 g/min |
Fakir
- Dampfbügelstation
- Bügeleisensohle Keramikbeschichtete Bügelsohle
- Aufheizzeit 2 Min.
- Dampfleistung: bis 125 g/Min.
- Dampfdruck 6.5 bar
- Abschaltautomatik
- Vertikaldampf
- Kabellänge 1.5 m
- Wasserbehälter
- Wassertank 1.6 l
- abnehmbar
- Anti-Kalk-System
Produktinformationen des Herstellers
Bügelstation Vivaldi 2150W
| Anschlusswert | 2150 W |
|---|---|
| Antikalksystem | ja |
| Ausführung | Dampfgenerator |
| Bügelsohle | Keramiksohle |
| Dampfleistung | 125 g/min |
Fakir
- Dampfbügelstation
- Bügeleisensohle Keramikbeschichtete Bügelsohle
- Aufheizzeit 2 Min.
- Dampfleistung: bis 125 g/Min.
- Dampfdruck 6.5 bar
- Abschaltautomatik
- Vertikaldampf
- Kabellänge 1.5 m
- Wasserbehälter
- Wassertank 1.6 l
- abnehmbar
- Anti-Kalk-System
Produktinformationen des Herstellers
Bügelstation Vivaldi 2150W
| Artikelnummer | 8653516 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | VIVALDI |
| Werksnummer | 4826001 |
| EAN | 8690394694903 |
| Zolltarifnummer | 85164000 |
| Lagerart | Lagerware |