Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir DUOSTEAM
Dampfreiniger 0,35l Kst ws 1600W| Anschlusswert | 1600 W |
|---|---|
| Aufheizzeit | 0.15 min |
| Breite | 270 mm |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 1130 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 190 mm |
| Volumen des Behälters | 0.35 l |
| Werkstoff des Behälters | Kunststoff |
Fakir
- 2 in 1 Dampfreiniger
- Leistung: 1400-1600 Watt
- 380 ml Wassertank
- 15 Sekunden kurze Aufheizzeit
- 6,25 Meter Aktionsradius
- umfangreiches Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Dampfreiniger, 0,35l, Kunststoff, weiß, 1600W
| Anschlusswert | 1600 W |
|---|---|
| Aufheizzeit | 0.15 min |
| Breite | 270 mm |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 1130 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 190 mm |
| Volumen des Behälters | 0.35 l |
| Werkstoff des Behälters | Kunststoff |
Fakir
- 2 in 1 Dampfreiniger
- Leistung: 1400-1600 Watt
- 380 ml Wassertank
- 15 Sekunden kurze Aufheizzeit
- 6,25 Meter Aktionsradius
- umfangreiches Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Dampfreiniger, 0,35l, Kunststoff, weiß, 1600W
| Artikelnummer | 6050278 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | DUOSTEAM |
| Werksnummer | 4958003 |
| EAN | 8682511905634 |
| Lagerart | Beschaffungsware |