Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir SPOTCLEANERPR7020
Dampfreiniger 1,6l Kst sw 2000W| Anschlusswert | 2000 W |
|---|---|
| Aufheizzeit | 0.5 min |
| Breite | 260 mm |
| Grundfarbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Max. Dampftemperatur | 96.2 °C |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 440 mm |
| Volumen des Behälters | 1.6 l |
| Werkstoff des Behälters | Kunststoff |
Fakir
- Bezeichnung: Dampf/Fleckenreiniger
- Typenbezeichnung: Spot Cleaner PR 7020
- Hersteller - Artikelnummer: 4957003
- Anschlusswert: 2000 W
- Max. Dampftemperatur: 96,2 °C
- Aufheizzeit: 0,5 min
- Volumen des Behälters: 1,6 l
- Artikelklasse: Dampfdruckreiniger
| Anschlusswert | 2000 W |
|---|---|
| Aufheizzeit | 0.5 min |
| Breite | 260 mm |
| Grundfarbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Max. Dampftemperatur | 96.2 °C |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 440 mm |
| Volumen des Behälters | 1.6 l |
| Werkstoff des Behälters | Kunststoff |
Fakir
- Bezeichnung: Dampf/Fleckenreiniger
- Typenbezeichnung: Spot Cleaner PR 7020
- Hersteller - Artikelnummer: 4957003
- Anschlusswert: 2000 W
- Max. Dampftemperatur: 96,2 °C
- Aufheizzeit: 0,5 min
- Volumen des Behälters: 1,6 l
- Artikelklasse: Dampfdruckreiniger
| Artikelnummer | 6050277 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | SPOTCLEANERPR7020 |
| Werksnummer | 4957003 |
| EAN | 8682511905429 |
| Lagerart | Beschaffungsware |