Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SOL-SC-1ST-0-DC-1MPPT-1000
DC-Stringbox 1f 1000V/mess Verschr IP65 130x180x111mm| Anzahl der Eingänge | 1 |
|---|---|
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 111 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix DC-Stringbox 1f 1000V/mess Verschr IP65 130x180x111mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten: MPP-Spannung: 1000 V DC: String-Anzahl: 1: Anzahl der unterstützten MPP-Tracker: 1: Überspannungsschutz: T1 / T2: Ausstattung: ohne Sonderausstattung: Art der Leitungseinführung: Kabelverschraubung
| Anzahl der Eingänge | 1 |
|---|---|
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 111 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix DC-Stringbox 1f 1000V/mess Verschr IP65 130x180x111mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten: MPP-Spannung: 1000 V DC: String-Anzahl: 1: Anzahl der unterstützten MPP-Tracker: 1: Überspannungsschutz: T1 / T2: Ausstattung: ohne Sonderausstattung: Art der Leitungseinführung: Kabelverschraubung
| Artikelnummer | 2143081 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SOL-SC-1ST-0-DC-1MPPT-1000 |
| Werksnummer | 1182566 |
| EAN | 4063151218973 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |