Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN DCU2YPV1+210002M2SFM
DC-Stringbox 2f 30A 1000V/mess IP65 Verschraubung 254x180x111mm| Anzahl der Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 3 |
| Anzahl der String-Eingänge | 2 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 254 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 180 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 30 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Mit Erdungsanschluss | ja |
| Monitoring-Funktion | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| String-Absicherung | ohne |
| Tiefe | 111 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
DEHN DC-Stringbox 2f 30A 1000V/mess IP65 Verschraubung 254x180x111mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten DCU 2 YPV 1+2 1000 2M 2S FM in Schutzart IP65. Nach DIN EN IEC 61439-2 zum Schutz von zwei MPP-Eingängen und je zwei Strings. Zum Einsatz gemäß DIN IEC 60364-7-712:2011-04 (Errichten von Photovoltaik-Versorgungssystemen).
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
DCU2YPV1+210003M2SFM
DC-Stringbox 6f 30A 1000V/mess IP65 Verschraubung 361x254x111mm
Artikelnummer
6027399
|
Details |
|
DCU2YPV1+210001M2SFM
DC-Stringbox 1f 30A 1000V/mess IP65 Verschraubung 180x182x111mm
Artikelnummer
2829702
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 3 |
| Anzahl der String-Eingänge | 2 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 254 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 180 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 30 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Mit Erdungsanschluss | ja |
| Monitoring-Funktion | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| String-Absicherung | ohne |
| Tiefe | 111 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
DEHN DC-Stringbox 2f 30A 1000V/mess IP65 Verschraubung 254x180x111mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten DCU 2 YPV 1+2 1000 2M 2S FM in Schutzart IP65. Nach DIN EN IEC 61439-2 zum Schutz von zwei MPP-Eingängen und je zwei Strings. Zum Einsatz gemäß DIN IEC 60364-7-712:2011-04 (Errichten von Photovoltaik-Versorgungssystemen).
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
DCU2YPV1+210003M2SFM
DC-Stringbox 6f 30A 1000V/mess IP65 Verschraubung 361x254x111mm
Artikelnummer
6027399
|
Details |
|
DCU2YPV1+210001M2SFM
DC-Stringbox 1f 30A 1000V/mess IP65 Verschraubung 180x182x111mm
Artikelnummer
2829702
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2829703 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | DCU2YPV1+210002M2SFM |
| Werksnummer | 900976 |
| EAN | 4013364520295 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |