Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SOL-SC-2ST-0-DC-2MPPT-1101
DC-Stringbox SUNCLIX 4f 1000V/mess IP65 Verschraubung 361x254x111mm| Anzahl der Eingänge | 4 |
|---|---|
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 361 mm |
| Höhe | 254 mm |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 111 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix DC-Stringbox SUNCLIX 4f 1000V/mess IP65 Verschraubung 361x254x111mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten: MPP-Spannung: 1000 V DC: String-Anzahl: 2: Anzahl der unterstützten MPP-Tracker: 2: Überspannungsschutz: T1 / T2: Ausstattung: DC-Lasttrennschalter: Art der Leitungseinführung: SUNCLIX: Lieferumfang: DC-Steckverbinder für den Anschluss des GAKs
| Anzahl der Eingänge | 4 |
|---|---|
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 361 mm |
| Höhe | 254 mm |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 111 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix DC-Stringbox SUNCLIX 4f 1000V/mess IP65 Verschraubung 361x254x111mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten: MPP-Spannung: 1000 V DC: String-Anzahl: 2: Anzahl der unterstützten MPP-Tracker: 2: Überspannungsschutz: T1 / T2: Ausstattung: DC-Lasttrennschalter: Art der Leitungseinführung: SUNCLIX: Lieferumfang: DC-Steckverbinder für den Anschluss des GAKs
| Artikelnummer | 3064101 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SOL-SC-2ST-0-DC-2MPPT-1101 |
| Werksnummer | 2404569 |
| EAN | 4055626399249 |
| Zolltarifnummer | 85363030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |