Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SOL-SC-2ST-0-DC-3MPPT-1101UD
DC-Stringbox SUNCLIX 6f 1000V/mess IP65 Verschraubung 61x254x111mm| Anzahl der Eingänge | 6 |
|---|---|
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 61 mm |
| Höhe | 254 mm |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 111 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix DC-Stringbox SUNCLIX 6f 1000V/mess IP65 Verschraubung 61x254x111mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten: MPP-Spannung: 1000 V DC: String-Anzahl: 2: String-Einführung von oben: Anzahl der unterstützten MPP-Tracker: 3: Überspannungsschutz: T1 / T2: Ausstattung: DC-Lasttrennschalter: Art der Leitungseinführung: SUNCLIX: Lieferumfang: DC-Steckverbinder für den Anschluss des GAKs
| Anzahl der Eingänge | 6 |
|---|---|
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 61 mm |
| Höhe | 254 mm |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 111 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix DC-Stringbox SUNCLIX 6f 1000V/mess IP65 Verschraubung 61x254x111mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten: MPP-Spannung: 1000 V DC: String-Anzahl: 2: String-Einführung von oben: Anzahl der unterstützten MPP-Tracker: 3: Überspannungsschutz: T1 / T2: Ausstattung: DC-Lasttrennschalter: Art der Leitungseinführung: SUNCLIX: Lieferumfang: DC-Steckverbinder für den Anschluss des GAKs
| Artikelnummer | 2935672 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SOL-SC-2ST-0-DC-3MPPT-1101UD |
| Werksnummer | 1140960 |
| EAN | 4063151090531 |
| Zolltarifnummer | 85363030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |