Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD AL10/1-T12,WEIß
Deckenlautsprecher 12W ws 1Weg 100x300x98mm| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 170 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 300 mm |
| Musikbelastbarkeit | 12 W |
| Nennbelastbarkeit | 12 W |
| Tiefe | 98 mm |
WHD Deckenlautsprecher 12W ws 1Weg 100x300x98mm
Produktinformationen des Herstellers
Kompakte, wetterfeste Tonsäule mit hohem Wirkungsgrad für den Innen- und Außenbereich. Ideal zur Übertragung von Sprache und Hintergrundmusik auf kurze Distanzen z.B. in Freizeitparks, Außenanlagen, Kirchen, Lagerhallen, Produktionsstandorten, Infosäulen, ... Die Bestückung mit zwei 87 mm-Breitbandchassis mit Mylarmembrane bewirkt eine leichte vertikale Bündelung. Die Montage erfolgt über einen im Lieferumfang beinhalteten U-Bügel. Die Kabeleinführung ist über eine M12-Verschraubung gelöst.öDer AL 10/1 ist auch als seewasserbeständige Version erhältlich.
| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 170 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 300 mm |
| Musikbelastbarkeit | 12 W |
| Nennbelastbarkeit | 12 W |
| Tiefe | 98 mm |
WHD Deckenlautsprecher 12W ws 1Weg 100x300x98mm
Produktinformationen des Herstellers
Kompakte, wetterfeste Tonsäule mit hohem Wirkungsgrad für den Innen- und Außenbereich. Ideal zur Übertragung von Sprache und Hintergrundmusik auf kurze Distanzen z.B. in Freizeitparks, Außenanlagen, Kirchen, Lagerhallen, Produktionsstandorten, Infosäulen, ... Die Bestückung mit zwei 87 mm-Breitbandchassis mit Mylarmembrane bewirkt eine leichte vertikale Bündelung. Die Montage erfolgt über einen im Lieferumfang beinhalteten U-Bügel. Die Kabeleinführung ist über eine M12-Verschraubung gelöst.öDer AL 10/1 ist auch als seewasserbeständige Version erhältlich.
| Artikelnummer | 5012076 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | AL10/1-T12,WEIß |
| Werksnummer | 103-010-03-001-01 |
| EAN | 4043106002987 |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |