Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD UP10MARINE-8,WEIß
Deckenlautsprecher 20W ws 1Weg 8Ohm| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Durchmesser | 140 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 170 - 22000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Impedanz | 8 - 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 20 W |
| Nennbelastbarkeit | 15 W |
| Tiefe | 48 mm |
WHD Deckenlautsprecher 20W ws 1Weg 8Ohm
Produktinformationen des Herstellers
Kompakter Deckeneinbaulautsprecher aus Kunststoff, ideal für die Wiedergabe von Hintergrundmusik in niederen Räumen (2,4...3 m) z.B. Wohnhäusern, ... Er ist mit einem sehr linearen 87 mm-Breitbandchassis bestückt. Daraus resultiert eine gute Musikwiedergabequalität. Der Montagering wird mittels zwei Sägezahnspannreitern befestigt und der Frontring über einen Bajonettverschluss eingedreht.|Der Lautsprecher ist auch als wetterfeste Marineversion für Dachvorsprünge, Terrassen, Wellnessbereiche, ... erhältlich.
| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Durchmesser | 140 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 170 - 22000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Impedanz | 8 - 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 20 W |
| Nennbelastbarkeit | 15 W |
| Tiefe | 48 mm |
WHD Deckenlautsprecher 20W ws 1Weg 8Ohm
Produktinformationen des Herstellers
Kompakter Deckeneinbaulautsprecher aus Kunststoff, ideal für die Wiedergabe von Hintergrundmusik in niederen Räumen (2,4...3 m) z.B. Wohnhäusern, ... Er ist mit einem sehr linearen 87 mm-Breitbandchassis bestückt. Daraus resultiert eine gute Musikwiedergabequalität. Der Montagering wird mittels zwei Sägezahnspannreitern befestigt und der Frontring über einen Bajonettverschluss eingedreht.|Der Lautsprecher ist auch als wetterfeste Marineversion für Dachvorsprünge, Terrassen, Wellnessbereiche, ... erhältlich.
| Artikelnummer | 3143219 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | UP10MARINE-8,WEIß |
| Werksnummer | 106-010-03-008-12 |
| EAN | 4043106039976 |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |