Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD TL230-T30,GRAU
Deckenlautsprecher 30W gr 2Weg 386x458x381mm| Anzahl der Wege | 2 |
|---|---|
| Breite | 386 mm |
| Farbe | grau |
| Frequenz | 18000 - 18000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 458 mm |
| Musikbelastbarkeit | 30 W |
| Nennbelastbarkeit | 30 W |
| Tiefe | 381 mm |
WHD Deckenlautsprecher 30W gr 2Weg 386x458x381mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges 2-Wege Musikhorn aus Kunststoff für Sprache und Hintergrundmusik im Innen- und Außenbereich, z.B. in Reithallen, Freibädern, auf Fußballplätzen, Rennstrecken, ... Der TL 230 ist mit einem 166 mm-Tieftonchassis und einem Hochtonhorn bestückt. Die Bassreflextechnik sorgt für eine Erweiterung des Übertragungsbereiches zu tiefen Frequenzen hin, das Hochtonhorn verhilft ihm zu einer brillanten Wiedergabe. Die Montage erfolgt über den im Lieferumfang enthaltenen U-Bügel oder mit der optionalen Mastbefestigung MB 3 bzw. MB 3 N (neigbar). Die Kabeleinführung ist über eine M20-Verschraubung gelöst. Außerdem ist noch ein M20-Blindstopfen für eine zweite Kabeleinführung vorhanden.
| Anzahl der Wege | 2 |
|---|---|
| Breite | 386 mm |
| Farbe | grau |
| Frequenz | 18000 - 18000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 458 mm |
| Musikbelastbarkeit | 30 W |
| Nennbelastbarkeit | 30 W |
| Tiefe | 381 mm |
WHD Deckenlautsprecher 30W gr 2Weg 386x458x381mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges 2-Wege Musikhorn aus Kunststoff für Sprache und Hintergrundmusik im Innen- und Außenbereich, z.B. in Reithallen, Freibädern, auf Fußballplätzen, Rennstrecken, ... Der TL 230 ist mit einem 166 mm-Tieftonchassis und einem Hochtonhorn bestückt. Die Bassreflextechnik sorgt für eine Erweiterung des Übertragungsbereiches zu tiefen Frequenzen hin, das Hochtonhorn verhilft ihm zu einer brillanten Wiedergabe. Die Montage erfolgt über den im Lieferumfang enthaltenen U-Bügel oder mit der optionalen Mastbefestigung MB 3 bzw. MB 3 N (neigbar). Die Kabeleinführung ist über eine M20-Verschraubung gelöst. Außerdem ist noch ein M20-Blindstopfen für eine zweite Kabeleinführung vorhanden.
| Artikelnummer | 5963271 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | TL230-T30,GRAU |
| Werksnummer | 103-230-04-001-02 |
| EAN | 4043106005681 |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |