Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD KELMM-TUP,ANTHRAZIT
Deckenlautsprecher 3W anth 1Weg 70,5x70,5x56mm| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 70.5 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Frequenz | 21000 - 21000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 70.5 mm |
| Musikbelastbarkeit | 3 W |
| Nennbelastbarkeit | 3 W |
| Tiefe | 56 mm |
WHD Deckenlautsprecher 3W anth 1Weg 70,5x70,5x56mm
Produktinformationen des Herstellers
Lautsprecher geeignet für Sprache und Hintergrundmusik in z.B. Büros, Wohnhäusern, Hotelbädern,
Der KEL ... UP T bietet einen für seine Größe erstaunlichen Sound. Er ist mit einem 50 mm-Breitbandlautsprecher und einem rückseitig angebrachten 100V-Übertrager bestückt. Die Metalltragplatte wird an einer Standard-Unterputzdose mit Tiefe von 63 mm angeschraubt. Das im Lieferumfang enthaltene Gitter in den Farben weiß, anthrazit oder silber wird auf die Metalltragplatte aufgesteckt und befestigt dadurch den Schalterrahmen. Dieser ist im Elektro-Fachgroßhandel erhältlich. Genaue Bestellbezeichnung in Abhängigkeit des Schalterprogramms siehe Tabelle am Ende des Kapitels Audioelektronik.
| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 70.5 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Frequenz | 21000 - 21000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 70.5 mm |
| Musikbelastbarkeit | 3 W |
| Nennbelastbarkeit | 3 W |
| Tiefe | 56 mm |
WHD Deckenlautsprecher 3W anth 1Weg 70,5x70,5x56mm
Produktinformationen des Herstellers
Lautsprecher geeignet für Sprache und Hintergrundmusik in z.B. Büros, Wohnhäusern, Hotelbädern,
Der KEL ... UP T bietet einen für seine Größe erstaunlichen Sound. Er ist mit einem 50 mm-Breitbandlautsprecher und einem rückseitig angebrachten 100V-Übertrager bestückt. Die Metalltragplatte wird an einer Standard-Unterputzdose mit Tiefe von 63 mm angeschraubt. Das im Lieferumfang enthaltene Gitter in den Farben weiß, anthrazit oder silber wird auf die Metalltragplatte aufgesteckt und befestigt dadurch den Schalterrahmen. Dieser ist im Elektro-Fachgroßhandel erhältlich. Genaue Bestellbezeichnung in Abhängigkeit des Schalterprogramms siehe Tabelle am Ende des Kapitels Audioelektronik.
| Artikelnummer | 5012058 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | KELMM-TUP,ANTHRAZIT |
| Werksnummer | 103-008-00-001-30 |
| EAN | 4043106020998 |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |